Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.11.2022 09:24

Под Краснодаром в ДТП погибли три человека

Как стало известно 7 ноября, накануне в Новокубанском районе Краснодарского края водитель отечественного автомобиля пролетел на красный сигнал светофора и врезался в фуру. В результате аварии погибли три человека, в том числе 14-летний подросток.

- В 15:25 на ФАД Кавказ 143км 959м, 44- летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21063», двигался со стороны х.Марьинский в сторону ФАД Кавказ, проехал на запрещающий красный сигнал светофора и допустил столкновение с грузовым транспортным средством «Скания», - прокомментировали журналисту «Блокнот Краснодара» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Водитель авто и 63-летняя пассажирка скончались на месте до приезда скорой помощи. Подросток был госпитализирован в медицинское учреждение с многочисленными травмами, однако спасти медикам его не удалось.

Напомним, двумя днями ранее в Славянском районе Краснодарского края произошло массовое ДТП. Столкнулись четыре автомобиля. Погибли мужчина и женщина, а еще двое были госпитализированы в медицинское учреждение.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодардтпаварияподростокновокубанский район
0
0