Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2023 09:40

«Под сотню в каждой очереди стояло»: в Краснодаре 30 апреля QR-коды на посещение Японского сада закончились в 8 утра

Краснодарцы 30 апреля вновь выстроились в очередь у входа в Японский сад. Некоторые начали занимать места еще с рассветом. Как итог - в 7:50 утра QR-коды закончились.


- Коды кончились в 7:50, - написали в тг-канале «Японский сад Краснодар».

Лицезреть просторную территорию с восточной инфраструктурой получится сегодня не у всех.  

- Если когда-то писали, что всего 170 человек, то сегодня стояло под сотню в каждой очереди стояло. А их было несколько, - написала женщина.

- Люди с 5 утра там толпились. Вот и быстро все закончилось. В 9 утра уже нет свободного времени. Опять ехал зря, - добавил парень.

Отметим, что получить электронный пропуск на сайте невозможно, хотя такой способ работал в день открытия Японского сада, но сайт не выдержал наплыва желающих и дал сбой.

Сначала это были технические проблемы, а затем краснодарцы на разные электронные почты стали оформлять на себя много билетов с целью последующей продажи.

Сейчас же получить желанный QR-код можно только в терминалах, расположенных у ворот Карамон – в день визита и только на определенное время.

Пока одни горожанам не достаётся «билетика», другие же пытаются прорваться в творение Сергея Галицкого через забор. Курьезное видео распространили по всем городским пабликам.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодарqr-кодяпонский садпосещениеочередьсергей галицкийвыходные
0
0