Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 10.01.2018 13:45

«Подкосились ноги» : мэр Краснодара чуть не упал во время критики от губернатора Кубани

Появилось видео совместного выездного совещания губернатора Краснодарского края и главы столицы Кубани.

Резкой критике подверг работу администрации города во главе с Евгением Первышовым губернатор Вениамин Кондратьев. Совместная рабочая встреча проходила в поселке Новознаменском.

- Как можно на эту подстанцию "запитать" водозабор? Даже хотя бы ее огородили для приличия, - рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Он рассказал о том, что никогда бы не подумал, что сегодня этот объект - элемент электроснабжения.

- И то элемент современного Краснодара. В советские времена лучше было, - обратил внимание главы города Вениамин Кондратьев.

Глава Краснодара Евгений Первышов пытался парировать критике, направленной в его адрес со стороны губернатора Кубани.

- Идет реконструкция всех питающих центров: 34 подстанции на сегодня, и они соответствуют, - начал рассказывать Вениамин Кондратьев.


Однако губернатор Краснодарского края не дал Евгению Первышову найти оправдание происходящему или рассказать о положении дел на текущий момент.

- Я вам еще раз говорю! Вы хотя бы ее отгородили для приличия, как это положено. Но водозабор явно запитан на нее. Электричества не будет и воды не будет! - отметил губернатор Вениамин Кондратьев.

Евгений Первышов отметил, что учтет пожелания губернатора Краснодарского края.

- В этом году будет реконструировано, - подытожил Евгений Первышов.


Стоит отметить, что это не первый раз, когда глава Краснодарского края лично контролирует ход работ на том или ином объекте. Не так давно появилось видео, на котором Вениамин Кондратьев устраивает выездное совещание в одной из школ. Стоит отметить, что разговор получился достаточно эмоциональным.


Жители, комментируя данный ролик, говорят о том, что на самом деле хорошо, что Вениамин Кондратьев относится со всей душой к работе, а не формально перелистывая отчеты на бумаге, потом рассказывает, как некоторые чиновники,что «администрация примет меры, если контракт будет не исполнен в срок».

- Воспринимает близко к сердцу. Это хорошо. Значит ему не безразлично, - комментируют жители

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньгубернатормэрпервышовкондратьев
0
0