Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.08.2020 09:58

Подростки в Краснодаре бросили в девушку горящую бутылку

В Краснодаре девушка едва не пострадала от брошенной в ее сторону бутылки с горючей жидкостью. Видео с инцидентом было опубликовано в сети 27 августа.

Инцидент произошел на улице Героя Аверкиева. На кадрах видно, что девушка проходила рядом с многоквартирным домом, когда в метре от нее позади разбилась об автомобиль бутылка с горючей жидкостью. Пламя охватило место приземления в районе капота. К счастью, прохожая не пострадала, зато машина получила повреждения. По словам очевидцев, виновники происшествия - подростки, которые сперва плевали с балкона в людей, а затем перешли к более опасным действиям.


Инцидентом заинтересовались в полиции. Туда поступило заявление от владельца авто, девушка в правоохранительные органы не обращалась. По факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее скейтбордистам посоветовали не портить отреставрированный памятник в Краснодаре. Также два подростка на мопеде погибли в ДТП под Краснодаром.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарподростки
0
1