Краснодар Пятница, 29 марта
АВТО, 12.07.2018 07:38

Поехали: в Краснодаре возобновили движение авто по Офицерскому путепроводу

В ночь с 11 на 12 июля мэр Краснодара Евгений Первышов проинспектировал завершение дорожных работ по улице Офицерсккой.

Как отметил градоначальник, подрядчик закончил работы на полтора месяца раньше первоначального срока, тем самым удалось возобновить движение транспорта практически на месяц раньше. Количество полос для транспорта было увеличено с 3 до 4, что улучшит движение на «Зиповском» перекрестке.

- Благодарен подрядчику за ответственность и оперативность. Действительно, показан отличный пример грамотной организации работ. Такой объем работ и в такие сжатые сроки еще никто не выполнял, — сказал глава Краснодара Евгений Первышов.

На Офицерский путепровод Первышов прибыл около полуночи вместе с заместителем главы города Артемом Дорониным и директором городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимиром Архиповым.

179914-84b74e0a.jpg

Основные работы по ремонты дороги уже завершены. После нанесения дорожной разметки по каждой стороне путепровода будут организованы по 4 полосы. Работы, которые осталось завершить, займут еще пару недель. Но как отметили ремонтники, перекрывать проезжую части не будут. По словам Ивана Дейнеги,  главного инженера подрядной организации, работы на пешеходной части путепровода будут завершены к концу июля.

Кроме того, предстоит завершить работы в подмостовом пространстве путепровода по укреплению, оштукатуриваю и покраске несущих конструкций сооружения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарПервышовдорогаавто
0
0