Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 05.07.2018 18:13

Первышов предложил создать оргкомитет по проведению массовых спортивных мероприятий в Краснодаре

В Краснодаре прошла встреча мэра Евгения Первышова с руководителями клубов и организаторами спортивных мероприятий. В дискуссии поднимались темы дальнейшего взаимодействия при подготовке спортивных событий.

Представители спортивных объединений рассказали о результатах работы и о планах на вторую половину 2018 года. Отборочный турнир и национальный финал международного турнира по баскетболу 3×3 RedBullReign, которые в 20-х числах июля проведет спортивный клуб «Пирамида», признаны одним из самых значимых грядущих событий. Также прозвучал отчет о различных открытых мероприятиях на свежем воздухе, которые проводятся для всех жителей в парках, микрорайонах Краснодара.

Президент АНО «Физкульт» Инна Антонова предложила создать единый годовой календарь спортивных событий и гид спортивных площадок с точным указанием мест, где горожане смогут заниматься спортом.

По словам Евгения Первышова, в рамках работы оргкомитета, формирование которого предполагается в ближайшее время, будут приняты во внимание и рассмотрены все прозвучавшие инициативы. Участники договорились использовать свои информационные ресурсы (сайты, социальные сети и т.д.) для информирования краснодарцев о планируемых спортивных событиях.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовспорт
0
0