Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 06.05.2018 08:32

Погода в Краснодаре резко испортится

Жителей и гостей Краснодара ждет дождливый день.

По данным синоптиков с воскресенья 6 мая на территории региона начнутся дожди, заметно похолодает. Уже сегодня солнечно будет всего в нескольких районах. Так на Черноморском побережье в районе Большого Сочи ясно, температура воздуха на курорте будет достигать всего 22 градусов. В Ейске теплее - воздух прогреется до 27 градусов. В большинстве же районов ясное небо в течение дня затянется облаками и пройдут кратковременные дожди. Местами пасмурно, грозы.

Температура воздуха постепенно начнет снижаться. Впереди жителей Кубани ожидает холодная майская неделя с дождями, усилением ветра и всего 20-градусными отметками на градусниках. 



В Краснодаре в воскресенье 6 мая малооблачно, после обеда пройдут дожди. Утром возможна гроза. Воздух прогреется до 26 градусов тепла. В понедельник на кубанскую столицу обрушатся ливни с грозами. Столбики термометров поднимутся максимум до 19 градусов тепла. Невысокие температуры и дожди задержатся в кубанской столице на неделю.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что вода в пруду парка Галицкого позеленела из-за купания в ней спасающихся от жары горожан. Администрация парка заявила, что будет штрафовать залезших в воду жителей.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
погода
0
0