Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.05.2023 12:05

Поиски пропавшего в Ростовской области жителя Кубани продолжаются третий день: что известно об исчезновении

Жителя Краснодарского края Александра Полещука, который пропал по дороге из Ростовской области, к 12 мая ищут уже третий день. По словам супруги исчезнувшего, мужчина отправился на объект за деньгами на автомобиле, после чего перестал выходить на связь.


Последний раз автомобиль мужчины видели в селе Песчанокопском Ростовской области (рядом с Белой Глиной, куда пропавший направился по работе) 10 мая. С тех пор он так и не выходил на связь с близкими - перестал отвечать на звонки и сообщения, в социальных сетях не появлялся. 

В социальных сетях сообщается, что Александр отправился в село Белая Глина в рабочую командировку — одним днём. Пропавший занимался строительством, и по словам супруги, должен был вернуться домой в Кропоткин с крупной суммой денег.

- Последний раз его машину видели, когда он выезжал с села Песчанокопского в Ростовской области в 15:59. Больше сведений не было. И поехал на Орловский район (прим. редакции — примерно 1,5-2 часа езды от Песчанокопского), - писала в социальных сетях жена Александра.

Передвигался мужчина на личном автомобиле Subaru Legacy темно-зеленого цвета.

- Новостей пока нет, - отметила жена Александра.

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» разместил в социальных сетях ориентировку, а супруга обратилась с заявлением в ОМВД России по Кавказскому району.

- Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление его местонахождения, - пояснили журналисту «Блокнот Краснодара» в пресс-службе краевого ведомства.

Приметы: рост 185 см, плотного телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые.

Был одет: зеленая олимпийка на молнии, белая футболка, черные штаны, черные кроссовки в сетку, черная кепка.

Если вы располагаете какой-либо информацией, пожалуйста, свяжитесь по нижеуказанному телефону.







 Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодараалександр полещукростовская областьсупругапропалтрассапоискиполициялизаалерт
0
0