Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 12.05.2023 09:48

«Пенсионеры дерутся, создаются списки и продаются места»: москвичка о посещении Японского сада в парке «Краснодар»

Туристка из Москвы 12 мая поделилась эмоциями от посещения Японского сада, расположенного в парке «Краснодар». Девушку возмутили длинные очереди и местные «предприниматели», торгующие бесплатными QR-кодами.


- Я приехала к вам из Москвы. И не попала в Японский сад. Сегодня день был выделен и потрачен на посещение именно этой части парка. Очень жаль, что вы так относитесь к посетителям. Лучше б платный вход сделали. Сегодня работало две очереди, мы оказались в той, где завис аппарат. Пенсионеры дерутся. Место с очереди продаются. Создаются «списки», - написала туристка из Москвы.

На нелестный комментарий девушки отреагировал автор тг-канала «Японский сад Краснодар».

- А вот к чему приводят списки! Уже не один отзыв о том, что записывают в разные фамилии и просто места продают. Друзья, а почему нельзя просто стоять в очереди и получить код? Зачем вы сами на месте поддерживаете какие-то списки, - отметили в паблике.

Напомним, ранее в парке «Краснодар» Сергея Галицкого ужесточили правила посещения Японского сада. Теперь qr-код можно получить только на одного человека, а действовать он будет не весь день, а всего два часа.

- На вход даëтся 15 минут, указанных в билете, - уточнили в тг-канале. - Гулять можно любое время. Японский сад работает с 7 до 23:30, запускают до 21:30. На сайте код получить нельзя.




Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарочередипенсионерыяпонский садпарк галицкогоспискиплатный входмосквичка
0
2