Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 20.01.2019 07:03

Похолодание вновь придет в Краснодарский край

20 января в Краснодарском крае синоптики прогнозируют очередное похолодание, которое будет сопровождаться дождем и мокрым снегом.

На территории региона в течение всего воскресенья местами ожидаются осадки в виде дождя. Утром возможно налипание мокрого снега. Местами утром можно будет наблюдать туман. А из-за минусовых температур ночью возможен и гололед. Днем температура воздуха составит от 0 до +5, а на юге Кубани столбики термометров подниматься до отметки 8 градусов выше нуля.

На Черноморском побережье, по данным синоптиков Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут небольшие дожди, а в горах они будут сопровождаться мокрым снегом. Юго-западный ветер, который постом сменится северо-восточным, будет дуть со скорость 6-11 м/с, а местами порывы будет достигать 17 м/с. И по доброй традиции на Черноморском побережье будет теплее всего. Здесь, 20 января, воздух прогреется максимум до +12.

В Краснодаре также могут пройти дожди. Температура воздуха ночью +1...+3°, а днем от +3 до +5°С. Ветер со скоростью 4-9 м/с будет дуть с юго-запада, а днем поменяет свое направление на восточное.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодадождь
0
0