Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 14.05.2018 15:57

Покровский со счастливой физиономией заложил звезду на «Красной Площади» в Краснодаре

13 мая в Мегацентре «Красная Площадь» состоялась закладка памятной звезды легендарной группы «Ногу свело». Мероприятие посетил лидер группы Максим Покровский.

В воскресенье, в 14:00 внутри Мегацентра стартовала автограф-сессия Покровского, которой предшествовало торжественное открытие памятной звезды именитой группы.

- Красный — значит красивый. Здесь все очень красиво. Вот вы говорите, здесь много счастливых лиц? Самая счастливая — здесь моя физиономия. Я очень рад здесь быть, - поприветствовал собравшихся Максим Покровский. 


Организаторы мероприятия позволили зрителям пообщаться со звездой и задать вопросы. Спецкор «Блокнота» Вера Гут поинтересовалась, есть ли у группы подобные звезды в России и мире. Вопрос Покровскому понравился.

- У нас? Это прекрасный вопрос. Есть ли подобные звезды? У нас есть только одна звезда, это наверное год 97-й — 98-й. Была первым каналом устроена и она, кажется, только один год просуществовала — премия «Звезда». Вот такая звезда у нас есть. И она нам очень дорога. И она у нас была одна, - рассказал Покровский.

А вот на вопрос, кого бы еще солист группы «Ногу свело» посоветовал разместить в краснодарской «Красной Площади», он ответил так:

- Не обращайте внимание на мой ответ. Это первое, что пришло мне в голову. Мы из Ростова приехали в Краснодар буквально — час-полтора назад. Сидели, обедали. Играл какой-то музыкальный канал. Звучала музыка артистки LP. Я бы вам предложил заложить ее звезду, - сообщил Макс Покровский.

А уже вечером Макс Покровский дал концерт в Краснодаре, посвященный 30-летию группы «Ногу свело».



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПокровский
0
0