Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2017 12:40

Политик Герман Стерлигов бесплатно накормил краснодарцев хлебом

В Краснодаре Герман Стерлигов, в день открытия его магазина, который расположен на пересечении улиц Северная и Ломоносова, кормил жителей бесплатным хлебом. 

Магазины Германа Стерлигова славятся только натуральными продуктами, к примеру, хлеб, который сделан из зерна и выпечен без дрожжей на натуральной закваске в русской печи.

Ранее Герман Стерлигов искал на работу девушек. По его условиям, они должны быть «натуральными», то есть без пирсинга, татуировок и ботекса. Как можно судить по открытию магазина, подобные девушки в Краснодаре есть. Они были одеты в платки и длинные юбки.

- Элитный бутик натуральной еды, которую покупают состоятельные и благоразумные горожане, которым небезразлично свое здоровье и хочется почувствовать вкус настоящей жизни, а не химического комбикорма из супермаркета, — рассказывает на официальном сайте Сергий Стерлигов, сын предпринимателя. 

Герман Стерлигов — российский политический и общественный деятель, предприниматель, менеджер. В 90-е годы создал товарную биржу. В 2002 году выступил кандидатом на пост мэра Москвы, а в 2004 выдвигался в президенты России, но не прошел регистрацию.После этого оставил свое дело, вместе с семьей уехал из Москвы и занялся сельским хозяйством. С 2008 года организовал благотворительный проект «Слобода», предлагая православным христианам переезжать на поселение на его земли в Московской и Тверской областях. Стерлигов известен своим негативным отношением к науке, абортам, театру и кино.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Для бизнеса, Краснодар  
КраснодарГерман Стерлиговхлеб
0
0