Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.01.2016 14:00

Полицейские Кубани задержали подозреваемого в зверском убийстве

Полицейские Кубани задержали подозреваемого в зверском убийстве

Парень убил своего приятеля, отказавшись становиться его личным водителем.

По версии правоохранителей, 43-летний погибший проживал в поселке Новомихайловский. В день трагедии мужчина попросил своего 24-летнего знакомого отвезти его по делам в соседнее село Мессажай. 

Когда приятели приехали туда, старший товарищ попросил чтобы водитель подождал его. Когда мужчина вернулся обратно, то попросил отвезти его в еще одно место. Но молодой человек отказал в этой услуге. Мужчины начали ссориться. Разгневанный 24-летний водитель схватил нож, который лежал у него в машине и ударил оппонента в шею.

Убийца бросил истекающего кровью знакомого умирать и сбежал.

Следственно-оперативная группа по отпечаткам пальцев рук установила личность погибшего. Опросив возможных очевидцев полицейские вышли на след предполагаемого убийцы. Через некоторое время жителя Крымска задержали.

- В настоящее время в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение, - сообщила «Блокноту Краснодар» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В данный момент устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствозадержаниезарезал ножомСКРКраснодарский край
0
0