Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.12.2020 13:20

Полицейский на Кубани устроил страшную аварию с 5-ю погибшими

Авария произошла рано утром 5 декабря в Каневском районе.

В Каневском районе в районе хутора Ударного около 6:40 столкнулись две машины. По предварительным данным, водитель за рулем ВАЗ-21099, двигаясь в сторону Ейска, сильно превысил скорость и по неизвестной пока причине выскочил на полосу встречного движения.

Там он лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2110. Удар был настолько сильным, что «десятка» опрокинулась на крышу. Обе машины получили серьезные механические повреждения. По предварительной информации, погибли пять человек.

Скончались водители обеих машин, а также три женщины, находившиеся в ВАЗ-2110. Как сообщили в СУ СК России по Краснодарскому краю, за рулем ВАЗ-21099 находился 22-летний сотрудник полиции по Щербиновскому району. В момент ДТП он был не при исполнении.

Напомним, в конце прошлой недели произошло сразу три серьезных аварии, которые в сумме унесли 14 человеческих жизней.

В Выселковском райне «Газель», перевозивший людей, столкнулся с «КамАЗом». Погибли шесть человек. В Усть-Лабинске водитель, который находился за рулем «Лады Приоры», решил проскочить перед приближающимся поездом, но не успел. Погибли четверо. На 51-м километре дороги Джубга – Сочи в Туапсинском районе легковой автомобиль Honda врезался в грузовик Iveco. Погибли трое.

Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПстолкновени
1
0