Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.02.2021 09:30

Полиция Краснодара объявила в розыск водителя, насмерть сбившего человека

Авария произошла поздно вечером 19 февраля в Краснодаре на улице Евдокимовской.

В полиции сообщили, что ДТП произошло между 21 и 22 часами 19 февраля. По предварительным данным, водитель на неустановленном пока автомобиле ехал со стороны поселка Индустриального в сторону поселка Победитель.

На улице Евдокимовской он сбил 32-летнего мужчину, который шел по дороге, а после этого скрылся с места аварии. Пострадавшего, лежавшего на обочине, обнаружила местная жительница.

Она также позвонила в правоохранительные органы и вызвала скорую помощь. Медики, прибывшие на вызов, не смогли спасти молодого человека.

В полиции сообщили, что ищет свидетелей аварии, которые бы могли сообщить какую-либо информацию о возможном виновнике ДТП. Водителю за подобное правонарушение грозит до 12 лет лишения свободы.

– Если вы располагаете какой-либо информацией о ДТП, просьба сообщить об этом в Отдел полиции (поселок Калинино) Управления МВД России по городу Краснодару по телефонам: (8861) 250-87-76 или 102, – добавили в пресс-службе полиции Краснодара.

Напомним, Краснодарский краевой суд на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей вынес решение по делу Алика Аракеляна. Согласно материалам дела, 47-летний Алик Аракелян признан виновным в убийстве супружеской пары, находившейся в беспомощном состоянии.

Многодетная мать призналась в убийстве 9-летнего племянника, который громко слушал музыку. 

Сергей Сорин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодаррозыск
1
0