Полиция проведет проверку после видео с издевательством над лебедем в Краснодарском крае

Читайте также:
- Стоимость пасхального кулича в Краснодаре подорожала на 14% (14.04.2023 13:32)
- Телефонные мошенники обманули краснодарку на 4,5 млн рублей (14.04.2023 12:33)
- Стало известно, когда в Краснодаре заработают фонтаны (14.04.2023 08:29)
- Шторм и дождь: в Краснодар придёт тепло на Пасху (14.04.2023 06:08)
- Главное в Краснодаре: Пасху хотят продлить, пастора посадили, за гуся просят 1, 5 млрд, пробок к морю не будет, а меценаты на Кубани были и до Галицкого (13.04.2023 19:18)
Полиция разберётся, кто и зачем издевался над лебедем в Кореновске Краснодарского края. Об этом стало известно к 14 апреля.
В социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как молодой человек тащит лебедя, стоя на берегу, чем-то, похожим на леску.
Полицейские также обратили внимание на факт жестокого обращения с птицей, который усматривается на кадрах данного видео.
Вероятно, автора этого ролика ситуация забавляет. В неэтичной форме он комментирует происходящее, не вмешиваясь в процесс.
Выяснилось, что молодой человек зацепил птицу на крючок удочки и подтянул к берегу. Инцидент произошел в районе моста через реку Левый Бейсужек по улице Бувальцева в Кореновске.
- Сейчас сотрудники ОМВД России по Кореновскому району инициативно проводят проверку для установления обстоятельств произошедшего, личности молодого человека и мотивов его действий. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение, - сообщается в официальном тг-канале полиции Кубани.
Напомним, в Краснодаре телефонные мошенники обманули женщину на 4,5 млн рублей.
Костя Черный