Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2018 06:58

«Полы протерли и людей позабавили»: в Сочи на видео попало задержание карманника

В Сочи задержание мужчины, укравшего кошелек в торговом центре, попало на видео и стало предметом обсуждения интернет-пользователей.

Со слов очевидцев, инцидент произошел в торговом центре «Моремолл» 11 марта. Как сообщил автор ролика, мужчина украл кошелек и был задержан сотрудниками частного охранного предприятия. Охранники волокли мужчину за руки, не давая ему возможности самому встать на ноги. Все это происходило на глазах у посетителей торгового центра, в том числе детей.

Видеозапись с места инцидента была опубликована в различных сочинских пабликах и вызвала широкий общественный резонанс - интернет-пользователи разделились на тех, кто полностью одобрил действия охранников, и тех, кто посчитал, что охранники превысили свои полномочия, применив силу по отношению к карманнику:

- Клоуны. Даже скрутить красиво человека не могут. Ну хоть полы протерли и людей позабавили...

-  На глазах у всех! Дети такое видят?! Это что средние века??? Преступление и наказание???

-  Это не ЗАДЕРЖАНИЕ, это нанесение тяжких телесных повреждений гражданскому лицу!

- Что-то я не видела тут тяжкие телесные повреждения. Там везде камеры и видно, били человека дубиной или он, когда его поймали, изобразил обморок. Надеюсь, его посадят, если это вор. Всякие уроды воруют, а у продавцов потом высчитывают из зарплаты (не особо большой)!

- А он что, ходить не умеет, зачем его по полу катили...

- Этот человек напал на пожилую женщину, ограбив ее, забрал у неё кошелёк, если вы не в курсе ... И вообще пусть спасибо скажет, что просто руки скрутили...

- А что с ним делать? Если бы он у тебя кошелек подрезал, ты бы с ним вежливо говорил?


Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что у краснодарца недобросовестный сервис забрал ноутбук и два месяца «кормил завтраками».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочизадержаниеворкарманник
0
0