Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 11.03.2018 17:59

Появилось видео жуткого ДТП «Лексуса» и автобуса в Сочи

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», легковушка столкнулась с автобусом на полосе, предназначенной для движения во встречном направлении, в тоннеле: погиб водитель дорогой иномарки.

Со слов очевидцев, авария случилась в одном из тоннелей, ведущих в сторону Красной Поляны Адлерского района Сочи, в 20:35 10 марта. 

По предварительным данным, водитель «Лексуса» значительно превысил допустимую скорость и, не справившись с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где легковушку протаранил рейсовый автобус №105 «Роза Хутор - Моремолл» с пассажирами. 

По информации пресс-службы краевого управления МВД России в результате происшествия на месте погиб водитель иномарки, 28-летний мужчина. Водитель автобуса и два его пассажира были госпитализированы с различными травмами. По факту произошедшего проводится проверка.

Видео момент ДТП появилось в распоряжении редакции «Блокнот Краснодар» из одного из пабликов города Сочи. По уточненной информации, водитель Lexus погиб при столкновении. В автобусе семь пострадавших, один из них, водитель, был госпитализирован, состояние среднее. Остальным оказана помощь на месте.


В ускоренном виде.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиКраснодарКраснодарский крайКубаньДТПсмерть
0
0