Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.09.2022 17:00

Помощник депутата Госдумы протаранил Porsche в центре Краснодара

Помощник депутата Государственной думы РФ Николая Осадчего Эдуард Варлашкин на улице Красной на Opel столкнулся с  автомобиль Porshе в центре Краснодара.

Авария произошла в районе 3-4 часов дня. Видео с места ДТП уже появилось в социальных сетях. На нём видно, как элитный автомобиль Porshе "греется" на солнышке, стоя на эвакуаторе.

Как пояснили в Управлении МВД России по городу Краснодар оба водителя уверяли, что ехали на разрешающий сигнал светофора. 


- Установлено, что причиной ДТП стал проезд водителя автомобиля Opel на запрещающий сигнал светофора, - в итоге пришли к выводу в полиции. - В отношении виновника составлен административный протокол, предусматривающий наложение штрафа в размере 1000 рублей.

Несколько известных политиков Краснодарского края подтвердили журналисту "Блокнота Краснодара", что на опубликованном с Сети видео действительно запечатлён помощник депутата Госдумы от КПРФ Николая Осадчего Эдуард Варлашкин. Но доподлинно неизвестно, находился ли он за рулём немецкой иномарки. 

К счастью, все остались целы и невредимы. Не повезло больше всех автомобилю Porshе, у которого смят капот.

Место аварии было усыпано красными агитационными материалами партии КПРФ.

Напомним, накануне вблизи Краснодара в результате ДТП маршрутки и автобуса пострадали семь человек.

Видео: "Kub Mash"



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарадтппоршпомощник депутатагосдумаЭдуард Варлашкин
0
1