Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 08.12.2020 08:49

После ДТП на одном из перекрестков Краснодара выключили светофор

7 декабря в администрации Краснодара рассказали об отключении светофора, находящегося на одном из городских перекрестков.

Речь идет о столкновении машин на перекрестке улиц 40-летия Победы и Героя Владислава Посадского. В результате ДТП, которое произошло 7 декабря, оказались поврежденными линии электропередач.

В департаменте дорожного хозяйства уточнили, что светофор будет выключен вплоть до 10 декабря. Планируется, что его отремонтируют к концу дня. До этого же на пересечении дорог при необходимости будут работать сотрудники отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД управления МВД России по Краснодару.

Напомним, в городе появились несколько так называемых «светящихся» переходов. В администрации Краснодара рассказали, что это экспериментальный проект.

Кроме того, в Краснодаре продолжается масштабная реконструкция дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». На эти цели выделили порядка 2 млрд рублей. Планируется, что в сдедующем году отремонтируют более 70 километров.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

светофорКраснодараварияДТП
0
0