Краснодар Вторник, 23 апреля
Политика, 06.10.2021 18:08

Построивший всего две спортплощадки депутат с Кубани готовится к заседанию Госдумы

Кубанские депутаты выезжают в Москву на первое заседание Госдумы VIII созыва. Дмитрий Пирог – депутат от Краснодарского края по списку «Единой России» уже в столице и готовится встретиться с соратниками. 

В своем Instagram депутат пишет, что уже чувствуется рабочая атмосфера. «12 октября впервые соберется обновленный состав Государственной Думы VIII созыва. Сейчас, избранные депутаты приезжают из регионов, решают организационные вопросы, готовятся к первому пленарному заседанию. Уже чувствуется настрой и рабочая атмосфера», – написал народный избранник в социальной сети.


Дмитрий Пирог в Госдуме VII созыва выступил всего с 17 предложениями о внесении изменений в законы. Чуть более 20 раз он попадал на сайте законодательного органа  в рубрику "Новости". За время пребывания народным избранником его доходы выросли более чем в 38 раз, со 147 тысяч рублей в год до 6 млн, согласно декларациям.

Напомним, депутат шел в Госдуму с обещаниями строить спортплощадки в Краснодарском крае. В результате реально построено две, как он сказал в своем видеобращении. Также обратим внимание, что в Краснодарском крае победителями в одномандатных округах стали представители одной партии.

Пётр Симонов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
политикаКубаньДмитрий ПирогГосдума VIII созыва
1
1