Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.05.2022 20:11

Появилось видео смертельного ДТП под Краснодаром

Госавтоинспекция Краснодарского края 3 мая опубликовала видео столкновения Toyota Camry с грузовиком Iveco, в результате которого погиб пассажир легковушки, а водитель госпитализирован в тяжёлом состоянии.


- 1 мая в 18:05 на территории Тбилисского района Краснодарского края на автодороге Тбилисская-Воздвиженская 1,800км произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом, - сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в Госавтоинспекции. - По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь из станицы Воздвиженской в сторону Тбилисской, на правом закруглении дороги не справился с управлением, после чего допустил снос и выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с грузовиком Iveco.

В результате аварии погиб пассажир легкового автомобиля, а водитель иномарки госпитализирован в тяжёлом состоянии. В Госавтоинспекции напомнили водителям о важности выбора безопасной скорости и недопустимости опасных манёвров.

Сегодня в Краснодаре автобус врезался в столб. К счастью, жертв удалось избежать. Также сообщалось в соцсетях, что Mersedes врезался в опору линии электропередач, в аварии также обошлось без пострадавших.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Краснодар
авариявидеопогибшиесмертельное дтп
0
1