Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 20.03.2018 13:14

Появилось видео жесткого столкновения «Порше» и «четверки» в Сочи

В сети опубликовали запись с камер наблюдения, на которой зафиксирован момент сильного столкновения иномарки и отечественного автомобиля.

В распоряжении редакции «Блокнот Краснодар» появилась видеозапись аварии, случившейся в Сочи 19 марта. На записи видно, как водитель «Porsche Cayenne» при заходе в поворот не справляется с управлением - автомобиль заносит на полосу встречного движения, где и происходит лобовое столкновение с отечественным автомобилем «Жигули». От удара отечественное авто отбрасывает в сторону бордюра. На помощь пострадавшим подоспели водители автомобилей, оказавшихся рядом в момент аварии.

Интернет-пользователи прокомментировали видео:

- Обалдеть! Ехал человек себе и тут на тебе - прилетело! И прям в водительское!

- Даже смотреть больно, удар ужасающий...

- Бедный водитель отечественного авто! Ехал себе спокойно...

- Водители молодцы, сразу на помощь бегут. В Сочи вообще народ очень дружелюбный, в этом сами убедились этой зимой.


Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», авария произошла в 16.50 19 марта на улице Транспортной города Сочи. Водитель «Порше» значительно превысил скорость, из-за чего потерял контроль над автомобилем и, вылетев на встречку, врезался в «Жигули». На место происшествия приехали две машины скорой помощи. Пострадали оба водителя. Находившегося за рулем «четверки» доставили в больницу со множественными травмами. Владельца иномарки спасли подушки безопасности. Фотографии с места аварии опубликованы ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияСочи
0
0