Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 09.01.2022 16:19

Пойманному в Краснодаре за мастурбацию при детях курьеру грозит 12 лет за решеткой

24-летнего парня проверили на причастность к аналогичным преступлениям.

Следственные органы Краснодара уже близки к завершению расследования уголовного дела в отношении 24-летнего уроженца Средней Азии, трудившегося курьером в одной из служб доставки еды, который попался в начале минувшего декабря на развратных действиях в отношении двоих 10-летних девочек. Специалисты проверили его на причастность к иным аналогичным преступлениям, но их подозрения не подтвердились - похоже, что такое он совершил впервые.

Это произошло во второй половине дня 9 декабря 2021 года в Юбилейном микрорайоне. Две школьницы возвращались домой и вошли в лифт вместе с незнакомцем в форме одной из служб доставки, за плечами которого был фирменный короб. Поэтому девочки безо всяких опасений оказались с ним в кабине. Но стоило лифту двинуться, как тот достал из штанов свой половой орган и принялся заниматься самоудовлетворением. Шокированные дети замерли из-за увиденного, а извращенец сделал свое дело и вышел, когда лифт прибыл на нужный этаж. Благо, в отношении них он не применял никакого насилия.

Оказавшись дома, одна из перепуганных девочек рассказала о случившемся матери и та сразу же обратилась в полицию. Долго искать молодого извращенца не пришлось - его задержали на следующий день. В настоящее время он заключен под стражу. Вероятно, он рассчитывал, что из-за защитной маски, скрывающей лицо, он останется безнаказанным. Но не учел тот факт, что вычислить его можно было не только по видео.

Отметим, что в правоохранительные органы за последнее время несколько раз поступала информация о схожих ситуациях, в том числе, и из Юбилейного района. Однако причастность нашего «героя» к ним не подтвердилась. Отпираться смуглый доставщик не стал - теперь парню грозит до 12 лет за решеткой.

Напомним, ранее мы сообщали, что в поле на Кубани при загадочных обстоятельствах умер шестиклассник.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СКРизнасилованиедетинасильникманьякКраснодаркурьер
0
0