Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.12.2020 13:27

Пожар на агроферме под Краснодаром тушили 18 часов

10 декабря в Краснодаре в двух километрах от станицы Старокорсункой загорелся ангар с сеном. Только 11 декабря его удалось полностью потушить.

Сообщение о возгорании поступило спасателям в 17:04. На место происшествия незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Выяснилось, что огонь уже охватил территорию агрофермы площадью 450 «квадратов». В ликвидации возгорания принимали участие 16 человек. Также было задействовано четыре единицы техники. В 18:08 спасателям удалось локализовать пожар, а спустя два часа ликвидировать открытое горение.

По состоянию на 8 утра пожарные занимались проливкой остатков тления. Вот только полностью «расправиться» с возгоранием спасателям удалось к 11 утра 11 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что 70-летняя жительница Кубани осталась без крыши над головой из-за пожара, который произошел глубокой ночью. Женщина чудом осталась жива. А вот троих местных жителей из станицы Старонижестеблиевской спасти, к сожалению, не удалось.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпожарСтарокорсунская
0
0