Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.11.2018 12:56

Правоохранители Краснодара установили личность мужчины, выбросившего из окна 15 кошек

Сотрудникам правоохранительных органов 10 ноября удалось установить личность человека, который выбросил из окна 15 кошек. Инцидент приобрел резонанс после того, как в социальных сетях опубликовали видео с несчастными животными.

Мужчиной, который так жестоко обошелся с домашними питомцами, оказался муж экс-директора фонда развития жилищного строительства «Сфера жилья» Людмилы Горовой. Сейчас она находится под следствием. Ее подозревают в незаконных действиях при строительстве многоквартирного дом.

Сам инцидент произошел 8 ноября. Свидетели произошедшего рассказали, что некий мужчина стал выбрасывать животных из квартиры на четвертом этаже. Многие питомцы получили травмы.

Позже участковому удалось установить владельца квартиры и того, кто так ужасно поступил с четвероногими, пишут СМИ. Весь этаж подъезда дома по улице Ставропольской, 183 принадлежит как раз Людмиле Горовой. А кошек выбрасывал ее супруг - Александр.

- За жестокое обращение с животными краснодарскому пенсионеру грозит от 3 до 5 лет лишения свободы, - отметили в пресс – службе УМВД России по Краснодару.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркотпроисшествияживотные
0
0