Празднование Рождества в Краснодаре обезопасят почти 500 полицейских

Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- Полицейские спасли задыхающегося Деда Мороза во время забега на Кубани (31.12.2019 17:31)
- Против начальника отдела полиции по Туапсинскому району возбудили уголовное дело (28.12.2019 19:35)
- Путин подписал указ об увольнении замначальника полиции Кубани (26.12.2019 09:16)
5 декабря стало известно, какие силы будут задействованы в обеспечении безопасности празднования Рождества 7 января в Краснодаре.
В краевой столице будут дежурить 480 сотрудников полиции, 180 казаков и 50 представителей охранных предприятий. Уже утром 6 января под круглосуточной охрану возьмут 50 соборов и церквей, проведя инженерно-технические и кинологические обследования прилегающих территорий.
Согласно предварительным данным, храмы посетят около 250 тысяч человек. Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД городской полиции обеспечат безопасность дорожного движения на подъездах к церквям, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Напомним, в рамках торжества в храме Рождества Христова пройдет концерт «Вслед за Вифлеемской звездой!». Также накануне там состоялось мероприятие с участием пожарных, показавших мастер-класс по безопасности детям из детского дома.
Максим ДмитриевНовости на Блoкнoт-Краснодар