Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 24.03.2021 11:35

Предполагаемая дочь Путина стала моделью для новой коллекции одежды краснодарского дизайнера

Дизайнер из Краснодара Рома Уваров опубликовал пост на странице своего бренда RomaUvarovDesign с новой коллекцией одежды. Моделью выступила Луиза Розова, которую называют якобы, возможно, третьей дочерью Путина. Вечером 23 марта Уваров объявил о создании с ней совместного образа BABY DROP SS’21.

— Одежда из этого дропа напомнит о приятных впечатлениях из детства, ожидании чуда, о детской наивности и чистоте, — описывает новую коллекцию дизайнер.

В ноябре 2020 года издание «Проект» выпустило расследование о Светлане Кривоногих. Бизнес-леди подозревают в том, что свое состояние она получила, якобы благодаря близкому знакомству с президентом России Владимиром Путиным. По данным издания, у Кривоногих есть 17-летняя дочь, которая «феноменально похожа на президента России». В соцсетях девушка называет себя Луиза Розова.

Напомним, ранее Блокнот Краснодар рассказывал о том, что Путин полностью отрицает свою связь с «дворцом» в Геленджике. 25 января по видеоконференции со студентами он назвал расследование Алексея Навального «монтажом и компиляцией». А 30 января редактор канала Mash побывал во «дворце Путина» и выяснил, что он принадлежит бизнесмену Аркадию Ротенбергу.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардизайнердочь Путина
0
0