Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2021 14:48

Предприниматель с Кубани выиграл в лотерею загородный дом

Приз в 800 тысяч рублей мужчина предпочел забрать деньгами.

Очередной уроженец Кубани выиграл в лотерею солидную сумму и даже успел ее получить. Предприниматель Максим Есипов, владеющий магазином строительных материалов, купил счастливый билет и стал обладателем загородного дома стоимостью в 800 тысяч рублей, передает пресс-служба «Столото».

Кубанец участвует в лотереях чуть ли не с детства. Его родители обожали такой вид развлечения, поэтому он продолжил семейную традицию. И вот ему повезло - он приобрел заветный билет на сайте «Столото». Выбирал по принципу - нравится/не нравится и 1-го августа по время 1399-го тиража стал победителем. Правда, свои приз Есипов забрал в денежном эквиваленте, чтобы вложить рубли в расширение бизнеса. 

- Сообщение о выигрыше пришло воскресным утром. Я сразу бросил домашние дела и пошел проверять билет в Интернете. Потом отправился будить жену, чтобы поделиться радостью, - улыбается Максим. - Теперь я уверен, чтобы выиграть в лотерею, нужно верить в свою удачу, быть настойчивым и, конечно же, покупать билеты.

Напомним, ранее мы сообщали, что 12-го августа в лотерее «Всё или ничего» был разыгран рекордный суперприз. Участник из Краснодара купил в мобильном приложении билет, отметил в нем 12 чисел из 24-х и ни одно из них не выпало. Таким образом он обеспечил себе победу и выиграл 36 024 156 рублей.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
лотереявыигрышКраснодарский край
0
0