Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.04.2020 09:12

Председатель совета дома ЖК «Видный» в Краснодаре был избит двумя неизвестными

20 апреля в пабликах Краснодара я и края появилось видео, на котором мужчин весь в крови и рассказывает о том, что его избили.

Как оказалось, мужчина является председателем совета дома по улице Командорская, 3 - ЖК «Видный». Сам инцидент произошел вечером. На мужчину около 20:30 напали двое незнакомцев. Изначально его выманили на улицу под предлогом того, что случайно задели его авто, которое было припарковано на улице. Когда же мужчина вышел, то на него накинулись двое неизвестных.

По версии пострадавшего, нападение на него могло быть связано с тем, что на данный момент жильцы борются за смену управляющей компании.

Мужчина тут же вызвал сотрудников правоохранительных органов и скорую помощь. Она написал заявление на нападавших на него, а также ему потребовалась помощь медиков.

По словам официального представителя УМВД по Краснодару Артема Коноваленко, на данный момент по данному факту проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личности нападавших.

Напомним, что 20 апреля полицейские обнаружили избитого мальчика в затапливаемой квартире. Это дело на контроль взяли сразу два ведомства: Следком Кубани и краевая прокуратура. Однако это не единственный свежий случай жестокого обращения с детьми. Так, например, в Отрадненском районе под стражу взяты приезжая девушка и ее сожитель. Их обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений годовалому ребенку, повлекших за собой его смерть.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпроисшествияГИКУК
0
0