Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 18.07.2018 15:52

Президент ЦСКА Гинер предположил, что у нападающего «Краснодара» черные дни

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова.

Гинер сказал, что у каждого игрока бывают черные дни. У Смолова в том числе. Только ему повезло меньше, они совпали с чемпионатом мира по футбола, который проходил в России с 14 июня по 15 июля.

Он добавил, что Смолов до чемпионата доказывал, что заслуживает места в основном составе и пытался всем показать, что готов играть и бороться. Об этом говорит количество забитых мячей в РФПЛ. Напомним, что в этом сезоне футболист в третий раз мог стать лучшим бомбардиром турнира.

- Некоторые стали обсуждать, что против средненьких команд он выглядит хорошо, а против сильных не очень. Так нельзя. Просто в этот раз сложилось так. Жизнь вся состоит из белых и черных полос. Так бывает, – цитирует Гинера Sport.ru.

Напомним, Федора Смолова обвинили в проигрыше сборной России хорватам в серии пенальти в четвертьфинале чемпионате мира. Удар нападающего отбил голкипер соперника Субашич. За Смолова заступилась телеведущая и политик Ксения Собчак, которая заявила, что травля футболиста в Интернете ужасна. Смолова также оправдал главный тренер сборной Станислав Черчесов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Смолов"Краснодар"Россиячемпионат мираХорватия
0
0