Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2018 17:10

«Прикрыли дырку или прикрыли глаза на проблему»? - краснодарец возмущен ямой в центре города

«Почему власти Краснодара прикрывают глаза на проблему в самом его центре?» - с таких строк началось обращение читателя в редакцию «Блокнота Краснодар». Автомобилист, работник Кооперативного рынка — возмущен, что никто не занимается ремонтом огромной дыры в асфальте на пересечении улиц Красноармейской и Карасунской.

«Вот так вот ремонтируют дорогу в Краснодаре! На протяжении недели эту дырку аккуратно прикрывают, но, к сожалению, нормального ремонта жители города так и не дождуться, наверное? Может, хватит прикрывать глаза на проблему? Администрация города, между прочим — всего в 10 минутах ходьбы от этого места», - пишет читатель Константин.

CwIKFoSX4sA.jpg

Обращение читателя мы уже передали в пресс-службу администрации города, оттуда жалоба поступит к ответственному за этот участок дороги лицу. Как скоро дыра в дорожном полотне будет «заштопано», пока не известно.

Надеемся, краснодарцам не придется самостоятельно решать этот вопрос, как это сделал накануне «Человек на белой Audi». Неизвестный, не дождавшись властей, сам отремонтировал дорогу в Краснодаре.

Если у вас есть, о чем рассказать - присылайте свои новости на номер WhatsApp: 89282271622.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
дыра в центре Краснодара
0
0