Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2020 10:00

Приставы сняли с автобуса краснодарца, который задолжал больше 220 тысяч алиментов

17 ноября в пресс-службе регионального управления ФССП рассказали о том, как задержали злостного неплательщика алиментов. Приставам пришлось в буквальном смысле побегать, устанавливая местонахождение краснодарца.

Как рассказали в ведомстве, мужчина задолжал бывшей супруге на содержание ребенка 221 тысячу рублей. И даже тот факт, что его привлекли к административной ответственности за неуплату алиментов, не помешал краснодарцу уклоняться от своих непосредственных родительских обязанностей.

Поэтому приставам пришлось доставлять его в отдел принудительно. Правда, для этого сначала нужно было найти должника – он активно перемещался по всей Кубани, искал работу. В конце концов приставам удалось отследить его маршрут.

В один прекрасный день мужчина проснулся в автобусе Краснодар-Ейск в сопровождении судебных приставов. Его разбудили во время стоянки на автовокзале Краснодар-2.

Представители закона неплательщика алиментов доставили в отдел. В настоящий момент в отношении должника возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, как в краевом центре девушка-пристав погналась за должником на велосипеде. А в октябре стало известно о том, что замглавы приставов Кубани и сын экс-депутата Гордумы Барабанщиков оштрафован в рамках уголовного дела.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарприставыалиментыуголовное дело
0
0