Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 25.08.2017 09:07

Проблемные парковки в Анапе возмутили известного российского видеоблогера

Бурное обсуждение среди анапчан вызвало видео приехавшего на курорт видеоблогера Евгения Ширманова. Его сюжет о парковках в городе и работе местных органов ГИБДД набрал более 100 тысяч просмотров.

Евгения возмутило то, как около здания городского суда жители и гости Анапы паркуют свои машины, а сотрудники ГИБДД позволяют парковать машины в нарушение знаков.

Борец со справедливостью вызвал сотрудников ГИБДД с целью продемонстрировать силу закона и наказать нарушителей.

После просмотра видео часть интернет-пользователей встала на сторону Евгения, аргументируя это необходимостью соблюдения ПДД и борьбой с нарушителями. Другие же посоветовали блогеру найти нормальную работу, а не провоцировать людей, приезжающих в городской суд по жизненно важным делам. Нельзя не отметить, что проблема парковок в Анапе, особенно в летний сезон, встает очень остро.

Поставить свое авто в центре города, затруднительно и местным жителям и отдыхающим. Узкие улицы просто не дают такой возможности. Поэтому сплошь и рядом в городе нарушения, на которые "гаишники" уже давно "закрывают глаза". Подробнее в видеосюжете "Блокнота Анапа":




Новости на Блoкнoт-Краснодар
АнапапарковкаГИБДД
0
0