Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2021 22:20

Продажа и подбор отопления и водоснабжения в Отто

Продажа и подбор отопления и водоснабжения в Отто

Монтаж системы отопления, водоснабжения и водоочистки, сопряжен с массой трудностей. Основная их часть приходится на расчет, выбор и покупку оборудования. В процесс часто вовлечено много «экспертов», поэтому результат в 7 из 10 случаев разочаровывает. Ситуация изменится, если выбор и покупку оборудования доверить действительно опытному мастеру. В Краснодарском крае полный спектр услуг по подбору, продаже и обслуживанию оборудования для отопительных систем, систем водоочистки и снабжения можно получить в компании «Отто». Помощь оказывают специалисты с опытом работы от 5 лет.

Ассортимент товаров интернет-магазина

В каталоге на сайте компании выставлены товары ведущих брендов, среди них: Kalde ,Valfex, OASIS , Wester, Гейзер, Federica Bugatti, Baxi, Bosch, Fondital, Navien. Интернет-магазин «Отто» дает гарантии производителя, предлагает цены прямых поставщиков. Продает:

  • Водонагреватели. Предложены электрические и газовые нагреватели, бойлеры косвенного нагрева.
  • Газовые колонки. В разделе выставлены атмосферные и турбированные модели.
  • Котельное оборудование. Предлагается по разумным ценам газовые, электрические, дизельные и твердотопливные котлы, а также принадлежности для их монтажа.
  • Насосное оборудование. Продаются погружные, циркуляционные (ГВС, отопительные системы), канализационные насосы, насосные станции. В разделе представлены насосы для подъема подачи из емкостей, колодцев, скважин.
  • Радиаторы. Раздел представлен биметаллическими, алюминиевыми, стальными моделями. Предложены встраиваемые конвекторы, комплектующие.
  • Системы очистки воды. В разделе магистральные фильтры и фильтры для бытовой техники, системы комплексной очистки для коттеджей, домов, квартир.
  • Трубы для монтажа «теплого пола» и сопутствующие комплектующие.

В интернет-магазине «Отто» есть оборудование для отопительных систем, сетей водоочистки и снабжения разной сложности. Ассортимент товаров обширен. Специалисты оказывают помощь в подборе комплектующих и спецоборудования. Проконсультируют в выборе принадлежностей для монтажа, отвечают на сложные вопросы, связанные с выбором оборудования. На складе магазина хранится с соблюдением условий свыше 5 000 наименований товаров.

Какие услуги оказывает компания?

Специалисты «Отто» консультируют, подбирают и продают товары, а еще занимаются:

  • выполнением пусконаладочных работ (гарантия);
  • обслуживанием отопительного оборудования;
  • обслуживанием систем водоочистки, водоснабжения;
  • ремонтом (официальный сервисный центр) и обслуживанием котельного оборудования.

При покупке котлов компания заключает с клиентом договор на сервисное бесплатное обслуживание. Срок действия — 1 год. К числу преимуществ клиенты относят бесплатную доставку по г. Армавир. Обратиться за помощью можно через сайт https://shop.otto.ru.com/.

Контакты:

Адрес: г. Армавир, Промзона 16, Тоннельная 50.

Телефоны (можно заказать обратный звонок): +7 (861) 21-20-605, +7 (988) 353-84-54.

Изображение ri с сайта Pixabay Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0