Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2021 15:49

Программа детского туристического кэшбэка стартовала

Программа детского туристического кэшбэка стартовала

Фото: Светлана Бессараб

Окно продаж открылось в ночь на 25 мая и продлится до 15 сентября. В программе принимают участие государственные и коммерческие стационарные лагеря детского отдыха. Для получения части затраченных средств, родителям необходимо оплатить стоимость путевки только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. 

Полный список участников программы можно найти на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря», где можно выбрать и оплатить путевку. В течение пяти дней автоматически половина от цены путевки вернется на карту, но не более 20 тысяч рублей. Покупая путевку на сайте, родителям необходимо убедиться, что выбранный лагерь является участником программы. 

- Согласно программе, родители смогут получить возврат на карту «Мир», оплатив путевку на полную смену или смены для одного или нескольких своих детей. Но не более 20 тысяч рублей возврата на каждую оплату. В Краснодарском крае в этом сезоне детей будут принимать 115 детских лагерей, из них 58 уже участвуют в программе возмещения средств. По поручению президента с 15 июня смогут возвратить средства граждане, заключившие договоры и оплатившие путевки детского летнего отдыха до 25 мая 2021 года, - прокомментировала депутат Государственной думы от Краснодарского края Светлана Бессараб.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Светлана Бессарабтуристический кэшбэк
0
0