Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 08.03.2022 17:41

Прооперированной в Краснодаре «девочке-Бэтмен» исполнилось три года

Луна Феннер отметила день рождения. Она чувствует себя хорошо, улыбается и кушает праздничный торт. Родимое пятно на лице малышки заметно уменьшилось. Ранее девочка перенесла несколько операций по удалению бромного невуса на лице в краснодарской больнице.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о маленькой американке, которая перенесла сложнейшую операцию по пересадке кожи в Краснодаре. Малышка Луна страдает от гигантского невуса на ее лице. Невус - это на первый взгляд безобидное родимое пятно, которое запросто может перерасти в меланому - одну из самых агрессивных форм рака. Луна Феннер уже около года находится на лечении у краснодарских онкологов. 8 марта малютке исполнилось 3 года. Свой день рождения Луна отметила в хорошем настроении с праздничным тортом и улыбкой.

Ее мама Кэрол опубликовала праздничное фото Луны в своем Instagram. Девочка уже выглядит намного лучше, пятно почти исчезло, очевидно, лечение малышке идет на пользу.

Ранее девочка подвергалась жестокой травле в интернете из-за родимого пятна, ее называли уродливым монстром и другими не менее обидными словами. Ее мама рассказывала, как малютка расстраивалась из-за того, что многие дети не хотят с ней играть из-за негуса на лица. Однако добрая половина пользователей соцсетей прозвали Луну «Девочка-Бэтмен», за ее силу, терпение и выдержку.

WhatsApp_Image_2021_10_09_at_12.09.44_2_.jpeg 

Фото: @luna.love.hope

Девочка перенесла уже достаточно много операций. Мама Кэрол отметила под фото, что осталось уже совсем немного хирургических вмешательств до полного выздоровления малютки. Большую вечеринку родители не устраивали малышке в честь ее 3-летия, однако мама говорит, что настоящий праздник еще будет впереди, когда Луна перенесет последние операции.

«Прошло 3 года после самого большого страха в моей жизни… столько вопросов, сомнений, страха, но самое главное много любви!!! Самая большая и самая красивая любовь, которая не могла уместиться в моей груди. Это сила, которую ты передаешь мне, заставляет меня искать лучшего для тебя, моя любовь!!!! С Днем Рождения! У нас не было той большой вечеринки, которую вы так хотели, но в следующем году, я уверена, у нас будет в два раза больше поводов для празднования (конец всех операций)», - написала мама Луны в своем Instagram. 

Ранее "Блокнот Краснодар" рассказал, как как делать потрясающие фото с букетом цветов, чтобы "взорвать" Instagram.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДевочка-Бэтмен
0
0