Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.12.2019 08:48

Пропавшего 1,5 года назад 19-летнего парня из Краснодара нашли

Об обнаружении молодого человека, который ушел из дома полтора года назад, стало известно 25 декабря.

19-летний молодой человек пропал летом 2018 года. В июле он вышел из своего дома в Краснодаре и не вернулся. Родители обратились в полицию, поисковую организацию «Лиза Алерт», а также сами подключились к розыску.

Спустя некоторое время вроде бы вышли на след молодого человека в Горячем Ключе, однако как оказалось впоследствии, это был не он. Но родители не отчаивались, как рассказали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», и продолжали верить в возвращение сына.

25 декабря родители сообщили добровольцам, что молодой человек нашелся, он находится дома и с ним все в порядке. В поисковом отряде рассказали лишь, что молодой человек попал в трудную ситуацию за пределами Краснодарского края и домой вернуться не мог.

Как только у него появилась такая возможность, он каким-то образом оказался в Геленджике, где обратился к местным сотрудникам полиции. Как уточнили волонтеры, те выслушали молодого человека, накормили, напоили чаем и передали родным.

Напомним, в Краснодарском крае разыскивают 15-летнюю девушку, которая ушла из дома в станице Каневской 17 декабря и пропала.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
розыскпоискполицияКраснодар"Лиза Алерт"
0
0