Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 17.09.2020 21:11

Пропавшие в Краснодаре школьницы нашлись

17 сентября в Краснодаре нашли двоих подростков, которые ушли из дома 14 сентября.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, 13-летняя и 14-летняя девушки нашлись. По предварительным данным, они в порядке. С ними, а также их законными представителями работают оперативники для установления всех причин произошедшего.

Напомним, девочки вечером 14 сентября взяли свои велосипеды и уехали в неизвестном направлении. В следственном комитете по факту исчезновения возбудили уголовное дело. Правоохранительные органы организовали поиски. В общей сложности подростков искало порядка 100 человек.

Что стало причиной подобного поведения, подростков, не сообщается. Также неизвестно, где нашли пропавших школьниц и и при каких обстоятельствах.

Напомним, ранним утром 16 сентября на остановке «Октябрьская» на кондуктора напали два парня. Они избили его, отняли телефон и деньги из кондукторской сумки, а затем сбежали. Одного из нападавших удалось найти.

17 сентября в Горячем Ключе произошел неприятный инцидент. Медсестра местной поликлиники приехала к местной семейной паре, чтобы взять биоматериал. Супруги находятся под наблюдением медиков, поскольку имеют симптомы коронавируса. Однако вместо привычной процедуры медсестре пришлось столкнуться с агрессией и неадекватным поведением в свой адрес.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
розыскКраснодарполиция
0
1