Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.01.2019 14:15

Пустой автобус снес легковушку в Краснодаре

На пересечении улицы Российская и переулка Гаражный 6 января произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легкового автомобиля и автобуса. Одну женщину увезли на «скорой». Вот только пострадала она не из-за ДТП.

Столкновение произошло около 10 утра. Предварительным виновником ДТП оказался водитель автобуса. Мужчина 1962 г.р. двигался по Российской и, поворачивая налево в сторону переулка Гаражный, не уступил имеющему преимущество легковому автомобилю Skoda.

ZPto-Pp7Qfg.jpg

Хоть из-за бокового удара никто не пострадал, карету «скорой» помощи вызывать пришлось. Пассажирка легкого авто получила ушиб мягких тканей по неосторожности. Ясность внес руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

- При выходе из автомобиля, перепрыгивая лужу, (пострадавшая - прим. ред.) оступилась и повредила ногу. Случайные очевидцы вызвали ей «скорую» помощь, которая доставила ее в больницу. От дальнейшей госпитализации женщина отказалась, - объяснил он «Блокноту».

Коноваленко уточнил, что водитель автобуса, являясь собственником авто, сегодня не работал, а ехал «по своим делам» и, соответственно, пассажиров в салоне не было.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТП
0
0