Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.01.2023 10:15

Пьяный дебошир напугал краснодарцев и оказал сопротивление полиции

Как стало известно 20 января, в Краснодаре полиция задержала пьяного мужчину, который напугал местных жителей агрессивным поведением. Прибывшим сотрудникам полиции дебошир оказал сопротивление, и теперь его ждет суд.

    

Видео: тг-канал Полиция Краснодара


Неприятное происшествие случилось 19 января на территории ЖК «Дыхание», на улице Летчика Позднякова. Местные жители сообщают, что некий мужчина, перебравший с горячительными напитками, кричал матом, приставал к прохожим и бил ногами припаркованные во дворе автомобили. На видео, появившемся в интернете видно, что все это происходит в присутствии несовершеннолетних детей, которые в этот момент находились на улице.

Видео: тг-канал Полиция Краснодара


Краснодарцы не стали это долго терпеть и позвонили в полицию, сотрудники которой прибыли довольно быстро, по сообщению очевидцев.

- Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место, задержали мужчину, доставили в отдел полиции. Он стал оказывать сопротивление, пытался вырваться. Предположительно, находился в состоянии опьянения. На него составили административный протокол по части второй статьи 20.1 КоАП РФ - мелкое хулиганство. До суда, который состоится уже сегодня, он будет находиться в камере предварительно задержанных, - сообщили журналисту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе городского МВД.

- Может быть, ему даже дадут несколько суток административного ареста, - сообщается в одном из местных тг-каналов.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарапьяный дебоширполициянапугал жителейхулиганмвд
0
0