Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.05.2021 18:01

Пьяный отчим во время застолья вонзил нож в грудь пасынка

В пятницу, 21 мая, в дежурную часть Центрального округа Краснодара поступило сообщение о поножовщине в квартире по улице Леваневского.

Как сообщает пресс-служба ведомства, мужчина пил алкоголь с пасынком. После выпитого между ними начался конфликт, в результате которого отчим вонзил кухонный нож в грудь парня. Прибывшие врачи по вызову отвезли молодого человека в больницу, где диагностировали колото-резаное ранение в области грудной клетки. По сложившейся практике из медучреждения было направление сообщение в полицию об инциденте.
 Правоохранители задержали 54-летнего краснодарца по месту проживания. В отделе он признался в злодеянии и сказал, что всему виной стал алкоголь.

В отношении подозреваемого заведено уголовное дело – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия. Это попадает под второй пункт, статьи 111 Уголовного кодекс РФ. А значит есть вероятность, что отчим сядет на нары на срок до 10 лет. Пока ему избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении.

Напомним, вечером 18 мая, в Темрюке, 60-ти летний неоднократно судимый мужчина зарезал на улице Красноармейской 69-ти летнего прохожего. Следственный отдел по Темрюкскому району СКР по краю возбудил уголовное дело об убийстве.

Александр Мариинский
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньпоножовщинаотчим
0
0