Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.02.2016 16:47

Раненого сочинского полицейского прооперируют краснодарские хирурги

Раненого сочинского полицейского прооперируют  краснодарские хирурги

Получившего огнестрельное ранение при выполнении служебных обязанностей участкового уполномоченного Самвела Каштояна передадут в руки медиков краевого центра.

Как уже сообщалось ранее, местные жители поселка Сергей Поле вызвали полицию, сообщив о подозрительном мужчине. Незваного «гостя» дачного товарищества прибывшие оперативники обнаружили сразу. На просьбу предъявить документы гражданин выхватил пистолет и выстрелил участковому в руку, а затем бросился бежать.

Сотрудники роты ДПС оперативно задержали злоумышленника. Получив информацию о розыске подозреваемого, сотрудники сочинской полиции блокировали выезды из города, досматривали пассажирский транспорт. В одном из автобусов на заднем ряду пассажирских сидений сидел подозрительный мужчина. Он смотрел в окно, не поворачивая головы, и не двигался.

- Быстро сориентировавшись и оценив ситуацию, старший лейтенант полиции, вывел подозрительного мужчину из салона автобуса на улицу, где ему на помощь подоспели сотрудники патрульно-постовой службы, - прокомментировали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю,- Полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел, где позже была установлена его причастность к совершению преступления.

Участкового уполномоченного полиции поселка Дагомыс Самвела, который получил ранение, перевозят в Краснодар, где ему предстоит операция и курс реабилитации.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
перестрелкаранен полицейскийучастковый уполномоченныйЛазаревский районСочиМВДКраснодарский край
0
0