Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2020 13:20

Расписание работы МФЦ Кубани изменят

В Краснодарском крае с 25 мая изменится время работы многофункциональных центров.

Принимать посетителей МФЦ будут с 9:00 до 18:00. Также выдача документов будет происходить уже не по предварительной записи, а в порядке живой очереди. При этом их получение будет ограничено одномоментным нахождением заявителей в зале и при предъявлении расписки для получения результатов услуг на соответствующую дату. 

А вот принимать документы будут все также по записи и по всем правилам Роспотребнадзора. Расширен список услуг для приема документов. Результаты услуг по документам, которые подавались ранее в офисе на улице Покрышкина, можно получить по адресу улица Зиповская, 5, павильон №1. А документы, поданные ранее в офисе на улице Крылатой, получить можно на улице Леваневского, 174. 

Все посетители должны соблюдать дистанцию 1,5 метра друг от друга и иметь при себе медицинские маски или другие средства защиты. Предварительная запись осуществляется по номеру 8-800-3023-444, либо через единый портал МФЦ Краснодарского края после авторизации в личном кабинете. Ранее прием документов в детсады Кубани перенесли.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
мфцдокументы
0
1