Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 20.09.2017 16:08

Разборки краснодарцев из-за дороги попали на видео

В кубанской столице бурно обсуждают поведение жителей многоквартирного дома, защищающими "свою проезжую часть" от других людей любыми средствами.

Конфликт произошел на улице Симиренко. Как рассказывает краснодарец, жители многоквартирного дома №37 самовольно поставили бетонные блоки, тем самым перегородив проезд автомобилистам. Автор отмечает, что из-за этого жители соседних домов №39, 43,45 не могут проехать к своим подъездам. Горожане не раз пытались убрать блоки, в том числе, с помощью обращений в администрацию, МЧС и прокуратуру. По утверждению жителя дома, жалоба была рассмотрена и удовлетворена, а препятствие убрано. Однако вскоре на том же месте активисты установили другие предметы - покрышки. Один из автомобилистов, по словам автора истории, даже пострадал, попытавшись освободить проезд.

- Блоки убрали! И тут же вечером появилась покрышка и мусор вместе с активистами. Проезжающий мужчина попытался убрать покрышку, за что на него было совершено нападение и порча его имущества (машины). Полиция зафиксировала данный инцидент. Люди, будьте Людьми! - обращаются жильцы окрестных домов.

Конфликт автомобилиста и одного так называемого "активиста" из дома №37 попал на видео. На кадрах видно, как некий мужчина пытается прогнать водителя. Мужчина снял, как отмечает автор, нападение на видео.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодардемонтаж блоковдорогаразборкивидео
0
0