Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 23.05.2021 16:38

Раздает деньги и лезет обниматься: в Краснодаре на видео сняли пристававшего к детям мужчину

Скандальное видео с участием странно ведущего себя мужчины в обществе детей попало 23 мая в социальные сети. По словам автора ролика, человек был в неадекватном состоянии, раздавал детям деньги и лез обниматься. 

Сперва мужчина подошел к группе детей, игравших у одного из домов жилого комплекса "Новый город".

- Мужчина в неадеквате раздаёт детям деньги и когда они подходят, чтобы их взять, лезет обнимать детей. В полицию сообщили. Мужчина ушёл по Школьному бульвару в сторону проспекта Чекистов. Берегите детей!, – гласит подпись к видеозаписи.

Видео: Типичный Краснодар

Совсем недавно, 22 мая, в соцсетях появилось видео, на котором видно, что школьницу возле подъезда начал преследовать неизвестный мужчина. 

Инцидент произошел 21 мая в одном из домов на Промышленной. На кадрах видно, что девочка открыла дверь в подъезд и собиралась зайти. В этот момент мужчина резко начал двигаться в сторону подъезда. Школьница предусмотрительно пропустила незнакомца вперед и подождала некоторое время, а потом зашла. 

Мужчина же сначала постоял за дверью, а потом спрятался под лестницей. Когда девочка зашла в подъезд, он проследовал за ней до второго этажа, а затем спустился и ушел. Известно, что полиция ведет проверку по данному факту.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардети
1
3