Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 06.02.2020 19:10

Ребенок-блогер: как превратить баловство со смартфоном в полезный навык

Ребенок-блогер: как превратить баловство со смартфоном в полезный навык

Фото: многофункциональный центр развития «СМАРТ»

Если ваш ребенок обожает делать селфи и выкладывать Stories в Instagram, превратите его увлечение в полезный навык. Многофункциональный центр развития «СМАРТ» объявляет набор на курсы по блогерству и лепке полимерной глиной. Чему дети научатся?

Иметь раскрученную социальную сеть хотят многие и по разным причинам. Кем-то движет любопытство, кто-то ищет новых друзей, а некоторые продвигают свои интересы. Всему этому обучат в центре «СМАРТ».

image002.jpg

Ваш ребенок научится:

- Актерскому мастерству. Перестанет стесняться камеры, начнет быстро находить общий язык с аудиторией, импровизировать, красиво и грамотно выражать свои мысли, шутить и вызывать улыбку зрителей.

- Съемке и монтажу. Преподаватели научат составлять сценарии, работать с фото- и видео техникой, выставлять кадр, работать со звуком, а также монтировать отснятый материал на компьютере или смартфоне.

- Ведению своего канала. Ребята заведут новые странички в Instagram или продолжат работать с уже существующими. Им расскажут, как правильно оформлять свой аккаунт, какие заголовки выбирать, и что указывать в описании, чтобы зрителям было интересно читать.

После курса ваш ребенок станет более коммуникабельным, веселым и отзывчивым. Он научится распоряжаться свободным временем, развивать другие навыки и легко находить общий язык с новыми приятелями.

image003.jpg
Кроме того в многофункциональном центре развития «СМАРТ» проходят захватывающие мастер - классы «Лепка полимерной глиной». На занятиях ребята под чутким руководством преподавателя будут создавать, лепить, рисовать и украшать. В итоге у них получатся именные и неповторимые кружки и ложки.

Увлекательный курс развивает фантазию, тренирует усидчивость и прививает любовь к работе своими руками. При этом ребенок не обязательно должен обладать художественными навыками, главное – желание проявиться себя. Занятия пройдут в виде игры и никого не будет скучать.

Запись и подробности по телефону 8 (928) 26 11 019

Контакты:

ул. Селезнева, 4/5, (офис 18-23)

ул. Российская 267/6 лит А, «Развивашка»

Instagram: @smart_krd23

Сайт: smartkrd.ru

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
многофункциональный центр развития «СМАРТ»
0
0