Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.05.2022 11:29

Ребенок не разговаривает: в Краснодаре нашли 12-летнего мальчика

Как стало известно 29 мая, в Краснодаре нашли пропавшего 12-летнего мальчика. Сейчас ребенок находится дома, с ним все в порядке.

Ранее поисковый отряд «ЛизаАлерт» разместил информацию о поиске 12-летнего мальчика, который ушел из дома в субботу, 28 мая, около 19.30 и пропал. Проблема с поиском заключалась в том, что мальчик не разговаривает, и не может объяснить, где он живет.

На ребенке была темно-синяя рубашка, светлые спортивные штаны и серые кроссовки.

К поиску подключились сотрудники полиции и волонтеры. Сегодня на официальном сайте «ЛизаАлерт» появилась информация о том, что ребенок нашелся. Мальчик жив, с ним все в порядке. Остальная информация насчет того, где находился ребенок, не разглашается, так как речь идет о несовершеннолетнем.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал.

Также читайте наш специальный репортаж из Центральной городской библиотеки имени Николая Алексеевича Некрасова. Вы узнаете о том, как читать книги с портала ЛитРес совершенно бесплатно, о том, что в библиотеке работает собственный психолог, который расскажет малышам о правилах безопасности на примере сказки «Волк и семеро козлят», поднимет проблему буллинга (травли) на рассказе «Чучело». Также вы узнаете, сколько зарабатывают сотрудники библиотеки и, возможно, найдете себе работу.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЛизаАлертпропавший ребенокволонтерыполицияКраснодар
0
0