В Краснодаре пара устроила фотосессию, заехав ради кадра на пешеходную зону возле ЗСК

Фото ТГ-канала «ЧП-Краснодар"
Как стало известно 29 мая, пара решила устроить фотосессию прямо напротив здания Законодательного Собрания Краснодарского края. Ради удачного кадра молодые люди заехали на автомобиле прямо на пешеходную зону, поближе к фонтану.
Такое невежество возмутило краснодарцев.
«Гости из 69 региона решили продемонстрировать краснодарцам свое пренебрежение к пешеходам и правилам дорожного движения. Заехали на пешеходную зону и устроили фотосессию прямо напротив здания Законодательного Собрания края», - приводит слова одного из очевидцев событий «ЧП-Краснодара» в своем ТГ-канале.
Горожане выражают надежду, что молодая пара принесет публичные извинения, а также получит штраф за подобную парковку, благо на здании ЗСК должны быть камеры.
Отметим, что номер 69 принадлежит Тверской области. Не исключено, что молодые люди взяли автомобиль в прокат.
Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал.
Также читайте наш специальный репортаж из Центральной городской библиотеки имени Николая Алексеевича Некрасова. Вы узнаете о том, как читать книги с портала ЛитРес совершенно бесплатно, о том, что в библиотеке работает собственный психолог, который расскажет малышам о правилах безопасности на примере сказки «Волк и семеро козлят», поднимет проблему буллинга (травли) на рассказе «Чучело». Также вы узнаете, сколько зарабатывают сотрудники библиотеки и, возможно, найдете себе работу.
Ксения Мальшакова
Новости на Блoкнoт-Краснодар