Рейсы из Ростова в Сочи и обратно будут летать каждый день

Фото: администрация Сочи
Читайте также:
- За размещение экстремистского видео в интернете осужден житель Сочи (17.01.2018 15:37)
- "Страшная месть": в Сочи эвакуаторщики разобрались с находчивым автомобилистом по-своему (14.01.2018 07:58)
- "Перестрелку" снежками и гонки на санках устроят в Сочи в День снега (13.01.2018 21:10)
- В Сочи появился бесплатный каток под открытым небом (12.01.2018 11:35)
- Таблички с черепом предупреждают об опасности на склонах гор в Сочи (12.01.2018 08:40)
Авиакомпания «Азимут» с марта заработает по-новому. Авиасообщение между Ростовом-на-Дону и Сочи станет ежедневным.
С 25 марта авиакомпания «Азимут» переходит на весенне-летнее расписание. Из ростовского аэропорта «Платово» самолеты будут вылетать каждый день в Сочи в 19:35 и обратно – в 21:40.
В дополнении к стандартному экономическому классу обслуживания у пассажиров есть возможность воспользоваться перелетом в классе «Комфорт», сообщает пресс-служба авиакомпании.
Отличие будет в комфортном размещении на местах с увеличенным пространством между рядами кресел, предоставление питания, гарантированное свободное кресло рядом с пассажиром и приоритет при выходе из салона самолета по прилету в аэропорт назначения.